Auction 941T, Lot # 188
Nemrod. Siglo XX. Elaboradas en bronce patinado. Con base de mármol negro. Firmada Debut. Presenta marcas y manchas propias de corrosión. Dimensiones: 51 x 20 x 18 cm. Estimado $ 5,000-8,000